Можно ли заработать в Эйвон: работа в Avon через Интернет

Каталог Эйвон 9 2020 Украина
20.05.2020
Со скольки лет можно стать представителем AVON?
27.05.2020

Можно ли заработать в Эйвон: работа в Avon через Интернет
Все, кто пользуется косметикой и парфюмерией компании Avon не являются представителями компании, но каждый из них пытается получить максимальную выгоду от данного сотрудничества. Так покупатели хотят покупать по более дешевой цене, участвовать в акциях и получать скидки. Представители (дистрибьюторы) хотят иметь дополнительный доход к основной заработной плате.

Как получить работу в Avon

Для того чтобы получать прибыль, необходимо стать Дистрибьютором Эйвон. Эта процедура не требует специальной документации и официального оформления, достаточно пройти регистрацию на сайте. Будущим представителям следует указать:

  • паспортные данные,
  • номер телефона,
  • адрес проживания,
  • электронную почту.

После регистрации каждый представитель компании получает скидку на покупку всей продукции, 30 % от совершенных продаж. Так если в месяц будет осуществлена продажа косметики и парфюмерии на сумму 9000 руб., то ваш личный доход составит 2700 рублей.

Особенности деятельности

После того как пройдена регистрация, можно начинать работу, опытные сотрудники Эйвон помогают новичкам, каждому предоставляется консультация о работе, а также вся необходимая информация об ассортименте и свойствах продукции.

Для получения дохода остается только найти покупателей, сейчас это сделать просто в интернете. Первыми кто приходит на ум являются родственники, друзья и знакомые. Этапы работы:

  1. Выберите из списка друзей в Одноклассниках, В Контакте, Инстаграмм всех, кто любит и пользуется косметикой и парфюмерией.
  2. После регистрации представители получают доступ к электронным каталогам продукции, их следует отправлять потенциальным клиентам в личных сообщениях, на электронную почту.
  3. В удобной для работы социальной сети необходимо открыть группу и в ней постоянно публиковать новинки продукции, цены, новые и действующие каталоги.
  4. Привлечь и заинтересовать клиентов просто, достаточно проводить акции за лайки и репосты.
  5. Все данные о скидках, предложениях, новинках каталога, спец предложениях размещайте в своей группе.
  6. Так же большим плюсом будут привлеченные новые сотрудники для компании, за это каждый представитель получает подарки, дополнительные скидки и бонусы.

Результатом плодотворной работы станут довольные клиенты и увеличившиеся объемы продаж.

Интернет магазин

Одним из успешных вариантов работы в интернете будет собственный интернет магазин, большое преимущество такого вида продаж в том, что открытие  магазина не требует вложения денежных средств.

Все представители могут осуществлять 10 заказов с каждого каталога, новый каталог выходит раз в три недели. Все заказы, которые поступят вам как представителю компании, вы обрабатываете, отсылаете заказ в Эйвон. При этом с клиентами можно договорится о предоплате или оплачивать посылки своими средствами, а при вручении косметики, получать деньги у клиентов. Выбор всегда за вами, так при продажах на сумму 12000 рублей, оплатить необходимо только 8400, остальная сумма — это ваш доход.

Кроме этого представители Эйвон постоянно получают подарки за объемные заказы, скидки, могут приобретать товар по спецпредложениям.

➤ Avon как заказать?

Благодаря красивым и ярким каталогам с пробниками, консультанты могут предлагать покупателям товар, без наличия торговой точки, объясняя, как оплатить Avon онлайн. Заказ можно сделать через интернет благодаря электронным каталогам. Достаточно выбрать нужные позиции и оплатить их. Для зарегистрированных пользователей с паспортными данными есть возможность отсрочки оплаты.

➦ Как оплатить Avon?

Сделав заказ есть два варианта оплатить его. Первым будет оплата картой, приват 24 или любой другой банк.

Еще одним способом является наложенный платеж. Заказ будет обработан и отправлен на отделение почты и оплачивает его получатель на отделении.

Каждый новичок получает не просто каталог, но и профессиональную поддержку менеджера. Новые представители проходят специальное обучение, где узнают всю необходимую информацию о бренде и маленькие секреты продаж.

★ Правила регистрации новым представителем?

Всё, что нужно для того, чтоб зарегистрироваться в Avon, так это доступ в интернет. Сайт предлагает простые правила регистрации новым представителям, чтоб каждый мог стать консультантом-новичком, который сможет не только получать разные льготы и хорошую косметику по скидке, но и хорошо зарабатывать.

Чтобы начать работу на сайте необходимо просто заполнить форму, указав фамилию, имя, отчество, номер телефона. С каждым свяжутся менеджеры и новичок может смело начинать работу. Вся регистрация является бесплатной.

✔ Как заработать в Эйвон?

Косметика остается актуальной в любое время, и у всех есть много друзей и родственников, использующих Эйвон. Линейка продуктов имеет необходимые средства для любых запросов и надобностей женщин и мужчин. Зарегистрировавшись на сайте, пройдя обучение и зная как заработать в Эйвон, можно получать прибыль при помощи прямых продаж, предлагая товары своим знакомым. Или же найти людей, которые заинтересуется бизнесом в Эйвон и получать проценты от их прибыли.

Помимо этого, консультанты могут получить бонусы:

  • Учавствовать в розыгрыше путевок
  • Пользоваться бизнес-инструментами для заработка
  • Получать различные скидки на важное для карьеры обучение