ТОП 7 духов от Avon

Со скольки лет можно стать представителем AVON?
27.05.2020
Кто такой Координатор компании Avon
27.05.2020

Семерка ароматов от Avon

Продукция Avon известна во всем мире. Торговая марка была разработана в 1939 году и с тех пор этой косметикой пользовалась практически каждая женщина. В этой статье вы узнаете о 7 популярных ароматов от Avon.

Pur Blanca

Первенство занимает этот знаменитый аромат, созданный еще в начале двадцать первого века. До сих пор на пике популярности данный парфюм, который подходит молодым женщинам. Его оценят обаятельные натуры, любящие пленительный  запах цветов. Верхние аккорды заняли позиции из белой фрезии, иланг-иланга и водяной мяты. В середине «сердечных» аккордов разместились белый пион, водяная лилия, белая роза. Туалетная вода желательно покупать для начала летних месяцев.
Духи продаются в прозрачном флаконе с белой крышкой.

Today

Парфюмированная вода получила награду FiFi Award Fragrance Of The Year Women s Private Label в 2005 году. Верхние ноты состоят из жасмина, гибискуса, стрелиции. Древесные и водные аккорды создают глубокий шлейф. Аромат подходит элегантным женщинам, но им любят пользоваться все без исключения. Парфюм ассоциируется с загадочностью и обаянием.
Флакон выполнен из громоздкого стекла, золотого распылителя и прозрачного колпачка оригинальной формы.

Incandessence

Началось новое тысячелетие и выпустился этот аромат. Очаровательная леди, излучающая  загадочный свет, схожа с ярким солнцем. Вот кому подойдут духи. Цветок мимозы начинает композицию, а дополняет его изысканный ландыш и бергамот.  «Сердце» благоухает пионом, лилией и бархатистой розой в сочетании с фрезией.
Дизайн флакона содержит интересный смысл. Последняя его версия напоминает солнце. У крышки белый цвет, это символ восходящего солнца, а золотая основан – его закат.

Little Black Dress

«Маленькое черное платье» — классический образ для элегантной очаровательной дамы, обладающей изысканным вкусом. Духи существуют уже около 15 лет, и стали настоящим хитом, который запоминается надолго.
Начало представлено из сладковатого жасмина, терпкого имбиря и кориандра. Потом вас ожидают ноты гардении, иланг-иланга, розового перца. Ванильно-мускусные бобы тонка, слива и сандал расположились у подножья ольфакторной пирамиды. Аромат отлично вписывается в образ офисной леди, подходит к деловому луку.

Perceive

Покупательницы старшего поколения обожают данный запах за то, что он «уносит» их в далекое прошлое. Юные девушки благодаря парфюмированной воде создают яркие запоминающие образы.
Бренд класифицируется как восточный аромат. Нежная желтая фрезия и пряность белого перца прекрасно сочетаются. Следующие новые ноты состоят из спелой груши, иланг-иланга и гвоздики. Perceive обожают романтичные девушки. Таким образом они подчеркивают индивидуальность и утонченность.
В виде осколка люда изготовлен флакон. Он чистый, прозрачный, а цвет очаровывает голубизной.

Eve Duet

Ева Мендес является официальным лицом этого первого в истории Эйвон аромата. Флакон — это два полярных сосуда, которые гармонично звучат как вместе, так и по-отдельности.

Желтый сосуд (Radiant) содержит в себе искристые ноты клементина, водные лилии, янтарь. Свобода и полет, это то, что ассоциируется с таким запахом.
Фиолетовый цвет (Sensual) насыщен фруктовыми нотами спелой сливы.

Luck

Мария Шарапова стала лицом знаменитых духов. Формула туалетной воды состоит из ночного цереуса. Композицию открывают красные ягоды, спелый мандарин и бергамот. «Сердце» состоит из  жасмина, кактуса, липового цвета. Такие духи подчеркнут очарование  очаровательной особы.

➤ Avon как заказать?

Благодаря красивым и ярким каталогам с пробниками, консультанты могут предлагать покупателям товар, без наличия торговой точки, объясняя, как оплатить Avon онлайн. Заказ можно сделать через интернет благодаря электронным каталогам. Достаточно выбрать нужные позиции и оплатить их. Для зарегистрированных пользователей с паспортными данными есть возможность отсрочки оплаты.

➦ Как оплатить Avon?

Сделав заказ есть два варианта оплатить его. Первым будет оплата картой, приват 24 или любой другой банк.

Еще одним способом является наложенный платеж. Заказ будет обработан и отправлен на отделение почты и оплачивает его получатель на отделении.

Каждый новичок получает не просто каталог, но и профессиональную поддержку менеджера. Новые представители проходят специальное обучение, где узнают всю необходимую информацию о бренде и маленькие секреты продаж.

★ Правила регистрации новым представителем?

Всё, что нужно для того, чтоб зарегистрироваться в Avon, так это доступ в интернет. Сайт предлагает простые правила регистрации новым представителям, чтоб каждый мог стать консультантом-новичком, который сможет не только получать разные льготы и хорошую косметику по скидке, но и хорошо зарабатывать.

Чтобы начать работу на сайте необходимо просто заполнить форму, указав фамилию, имя, отчество, номер телефона. С каждым свяжутся менеджеры и новичок может смело начинать работу. Вся регистрация является бесплатной.

✔ Как заработать в Эйвон?

Косметика остается актуальной в любое время, и у всех есть много друзей и родственников, использующих Эйвон. Линейка продуктов имеет необходимые средства для любых запросов и надобностей женщин и мужчин. Зарегистрировавшись на сайте, пройдя обучение и зная как заработать в Эйвон, можно получать прибыль при помощи прямых продаж, предлагая товары своим знакомым. Или же найти людей, которые заинтересуется бизнесом в Эйвон и получать проценты от их прибыли.

Помимо этого, консультанты могут получить бонусы:

  • Учавствовать в розыгрыше путевок
  • Пользоваться бизнес-инструментами для заработка
  • Получать различные скидки на важное для карьеры обучение