Регистрация представителя в Эйвон

быстро и бесплатно!

Заполните форму:

Что нужно для регистрации представителя в Эйвон?

Все, что Вам нужно сделать - это заполнить необходимые для регистрации данные в форме: Ваше имя и фамилия (ФИО), номер мобильного телефона и отправить ее. После получения Вашей заявки мы свяжемся с Вами по указанному телефону и проведему полную регистрацию в системе представителей Эйвон.

Мы предлагаем услугу онлайн регистрации представителем (консультантом) в компании AVON (Эйвоне) через наш сайт. Подписаться в Avon теперь быстро, удобно и бесплатно! Присоединяйтесь к нашему сообществу и получайте скидки и бонусы вместе с нами!

зображення_viber_2024-02-29_11-41-13-629

Эйвон для новых представителей

Компания Avon приветствует всех, кто хочет с нами сотрудничать. Мы представляем мир красоты, гармонии и молодости. Мы предлагаем всем, кто к нам присоединится, возможность развития, скидки на товары высокого качества, презенты и поощрения. Станьте нашим консультантом - и Вы получите возможность бесплатного обучения, консультации квалифицированных специалистов, особые предложения от компании, скидки на товары до 50%

Avon предлагает вам уникальную возможность получать дополнительный заработок или покупать продукцию 100% качества со скидкой, быть в курсе новинок, скидок и акций, вы можете бесплатно зарегистрироваться заполнив анкету, получать свои посылки вы будете на ближайшем почтовом отделении. Присоединяйтесь к команде Эйвон Украина и самостоятельно радуйте покупками себя и своих близких!

Для представителей существует особая система скидок, действуют выгодные программы и акции от Avon.

Компания Avon всячески поддерживает своих представителей и заботится об их развитии. На собственной интернет-странице, на официальном сайте, каждый представитель, в удобное для него время, может пройти онлайн-обучение. Для представителей регулярно проводятся вебинары и онлайн-тренинги. Действуют горячая телефонная линия и круглосуточный виртуальный оператор.

Успешному, мотивированному Представителю предоставляется возможность стать Координатором (Партнером) Avon Украина, создать и развивать собственную структуру, регулярно получая денежное вознаграждение от Компании каждые три недели. Для Партнеров Эйвон Косметикс Юкрейн постоянно действуют поощрительные программы с ценными призами, денежными бонусами.

Таблица уровня скидок на продукцию
Сумма заказа по ценам каталога Регулярная скидка Ваша специальная скидка
0 - 899,99 грн 15% 15%
900 - 2 199,99 грн 20% 20%
2200 - 5199,99 грн 25% 25%
5200 грн и больше 30% 30%

Как стать представителем Эйвон?

На сегодняшний день, наверное, нет ни единого человека, который не слышал о компании AVON. Сегодня AVON не только фирма, уже более ста тридцати лет производящая качественную косметику и парфюмерию, а целый бренд. Слово Эйвон говорит о высоком качестве продукции. Статься подробно расскажет, как вступить в эйвон.

Стать консультантом Эйвон в Украине

Превоначально следует разобраться кому подойдет стать дистрибьютором. Многие достаточно скептически относятся к вопросу становления агентом компании AVON, однако, это идеальный вариант для тех, кому нужен свободный график работы и приличный заработок. Итак, стать консультантом эйвон Украина предлагает тем, кто достиг шестнадцатилетнего возраста. Это главное условие, в сущности, и единственное. Итак, работа в AVON идеально подойдет категориям лиц:

  • Мамочки в декрете. Ни для кого не секрет, что пособия, которые женщины получают в отпуске по уходу за ребенком ничтожно малы, AVON в таком случае настоящее спасение. Он удобен, в первую очередь, тем, что мамочка может работать, как ей удобно. Плюс, такая работа не отвлекает от воспитания малыша. Компания позволяет уделять время важным составляющим жизни представителя;
  • Пенсионеры. Работа представителя AVON  не требует затрачивать много сил и времени, что идеально подходит людям на заслуженном отдыхе, которым полноценная работа недоступна из-за состояния здоровья. Назвать дистрибьютерство работой не получается, занятость AVON приносит удовольствие;
  • AVON станет идеальной подработкой студентам. Работа не будет отвлекать от учебы. К слову, не редки случаи, когда работа в компании настолько затягивала, что полученное образование агенту больше не пригодилось. Многие агенты остаются в компании навсегда;
  • Удивительно, но мужчинам данная работа подходит. Мужчины в Эйвон имеют самые высокие заработки. Мужчины в работе идут на уловки, поскольку они знают подход к женщинам. Данные познания женской сущности обеспечивают им высокий уровень продаж, а значит и заработка;
  • Работающим людям AVON подойдет в качестве подработки. Многие, слыша вопрос: как стать представителем avon через интеренет, думают, что не смогут совмещать с основной работой прямые продажи. Но, на деле ситуация обратная и клеентура набирается быстрее в собственном коллективе.

Стать дистрибьютором AVON через официальный сайт

Теперь, стало очевидно, что работа в комсетической компании Эйвон, подходит абсолютно всем, пора ответить на главный вопрос. Что нужно чтобы стать представителем avon в Украине? Стоит сказать, что для этого не понадобиться искать представительство компании в собственном городе. Достаточно просто зайти на сайт и найти всю информацию о том, как стать продавцом Эйвон.

Стать представителем эйвон через официальный сайт, очень просто: необходимо зарегестрироваться в системе и уже сразу можно начать получать стабильный доход. Важно заметить, что регистрация на сайте абсолютно бесплатна! Компания не требует никаких вложений от дистрибьютеров. 

Нужно только заполнить верно свои паспортные данные и контакты, к слову, можно и без паспортных данных начать работать. После регистрации координатор компании связывается с кандидатом и высылает ему на почту номер и пароль от личного кабинета сотрудника. 

После регистрации на сайте, сотрудника компании ждет не только стабильный доход, но и призы, бонусы и подарки, а так же возможность участвовать в различных акциях и розыгрышах. Кстати, подарки от компании агент может использовать по собственному усмотрению. Не возбраняется продажа полученных подарков, для получения дополнительного дохода, использование подарков самостоятельно и передаривание.

➤ Avon как заказать?

Благодаря красивым и ярким каталогам с пробниками, консультанты могут предлагать покупателям товар, без наличия торговой точки, объясняя, как оплатить Avon онлайн. Заказ можно сделать через интернет благодаря электронным каталогам. Достаточно выбрать нужные позиции и оплатить их. Для зарегистрированных пользователей с паспортными данными есть возможность отсрочки оплаты.

➦ Как оплатить Avon?

Сделав заказ есть два варианта оплатить его. Первым будет оплата картой, приват 24 или любой другой банк.

Еще одним способом является наложенный платеж. Заказ будет обработан и отправлен на отделение почты и оплачивает его получатель на отделении.

Каждый новичок получает не просто каталог, но и профессиональную поддержку менеджера. Новые представители проходят специальное обучение, где узнают всю необходимую информацию о бренде и маленькие секреты продаж.

★ Правила регистрации новым представителем?

Всё, что нужно для того, чтоб зарегистрироваться в Avon, так это доступ в интернет. Сайт предлагает простые правила регистрации новым представителям, чтоб каждый мог стать консультантом-новичком, который сможет не только получать разные льготы и хорошую косметику по скидке, но и хорошо зарабатывать.

Чтобы начать работу на сайте необходимо просто заполнить форму, указав фамилию, имя, отчество, номер телефона. С каждым свяжутся менеджеры и новичок может смело начинать работу. Вся регистрация является бесплатной.

✔ Как заработать в Эйвон?

Косметика остается актуальной в любое время, и у всех есть много друзей и родственников, использующих Эйвон. Линейка продуктов имеет необходимые средства для любых запросов и надобностей женщин и мужчин. Зарегистрировавшись на сайте, пройдя обучение и зная как заработать в Эйвон, можно получать прибыль при помощи прямых продаж, предлагая товары своим знакомым. Или же найти людей, которые заинтересуется бизнесом в Эйвон и получать проценты от их прибыли.

Помимо этого, консультанты могут получить бонусы:

  • Учавствовать в розыгрыше путевок
  • Пользоваться бизнес-инструментами для заработка
  • Получать различные скидки на важное для карьеры обучение