6 небанальных бьюти-образов на любой вкус

Теперь в Avon можно приобрести корейскую косметику, которая просто захватила мир
09.01.2020
Каталог Эйвон 4 2020 Украина
21.01.2020

Надоел старый образ? Хочется каких-то экспериментов над внешностью? Теперь это возможно с помощью помады Mark из линейки «Взрыв цвета» от компании Avon. Коллекция представляет собой шесть помад-трансформеров, которые наносятся на базовый цвет. С помощью них можно создать совершенно новый образ. Доступны 167 комбинаций, для которых нет необходимости покупать 167 помад. Вот основные 6 идей образов, которые помогут отразить ваше настроение.

Романтический макияж

Лёгкий и изящный, романтический макияж создаёт соответствующую атмосферу. Это идеальный вариант для:

  • Свиданий
  • Прогулок
  • Торжеств
  • Повседневности

Чтобы создать такой образ необходимо начать с лёгкого тона, нанести немного румян на кончик носа, подбородка. Чуть-чуть на верхнее веко. Брови не следует резко очерчивать. А вот на губы нанести помаду из линейки Mark «Взрыв цвета», середину нижней губы следует закрасить помадой-трансформером «Warm it up».

Ещё один вариант романтического макияжа предпологает также нанесение лёгкого тона, но нужно добавить харлайтер чтобы очертить скулы. Также нужно нанести его немного на середину подбородка, под брови. Для макияжа глаз идеальным будет фиолетовый и персиковый цвет. Второй лучше нанести на веки, а фиолетовым подчеркнуть линию под ними. Брови можно подчеркнуть.

Для губ подойдёт трансформер «Sparkle On», который нужно нанести поверх базы с внутренней стороны губ, сильно не растушевывая.

Космический макияж

Смелый вариант, который быстро привлечет внимание теперь в тренде.
Для такого образа нужно нанести тон, воспользоваться бронзером, чтобы создать объем. Также следует нанести серебристые тени, верхнее веко покрасить классической черной тушью, а нижнее другой.
Для губ подойдёт трансформер «Holografx». Нанесите его на внутренние стороны губ, сделайте контур чтобы ещё сильнее выделить их.
Другой вариант начинается как первый с тона. Также нужно нанести немного харлайтера на подбородок, кончик носа. Нарисовать стрелки, а пока не засохла тушь на верхние ресницы нанести серебристые тени. Губы покрасить в один тон, на нижнюю губу нанести трансформер «Silver Charm».

Вечерний образ

Подойдёт для выходов, встреч, свиданий.
Начать лучше со стрелок, которые к концу нужно подкрутить. Также нужны тени с рыжим оттенком. На скулы нанести персиковые румяна, на губы нанести базовый цвет, сверху трансформер «Warm It Up», растушевав так, чтобы центр находился на внутренней стороне губ.

Второй вариант требует такого же тона, нанесение харлайтера. Нижнее веко нужно покрасить персиковыми тенями, на верхнее более темными. Для губ подойдёт «Black It Out», базовый цвет должен быть акцентирован в разных частях губ.

➤ Avon как заказать?

Благодаря красивым и ярким каталогам с пробниками, консультанты могут предлагать покупателям товар, без наличия торговой точки, объясняя, как оплатить Avon онлайн. Заказ можно сделать через интернет благодаря электронным каталогам. Достаточно выбрать нужные позиции и оплатить их. Для зарегистрированных пользователей с паспортными данными есть возможность отсрочки оплаты.

➦ Как оплатить Avon?

Сделав заказ есть два варианта оплатить его. Первым будет оплата картой, приват 24 или любой другой банк.

Еще одним способом является наложенный платеж. Заказ будет обработан и отправлен на отделение почты и оплачивает его получатель на отделении.

Каждый новичок получает не просто каталог, но и профессиональную поддержку менеджера. Новые представители проходят специальное обучение, где узнают всю необходимую информацию о бренде и маленькие секреты продаж.

★ Правила регистрации новым представителем?

Всё, что нужно для того, чтоб зарегистрироваться в Avon, так это доступ в интернет. Сайт предлагает простые правила регистрации новым представителям, чтоб каждый мог стать консультантом-новичком, который сможет не только получать разные льготы и хорошую косметику по скидке, но и хорошо зарабатывать.

Чтобы начать работу на сайте необходимо просто заполнить форму, указав фамилию, имя, отчество, номер телефона. С каждым свяжутся менеджеры и новичок может смело начинать работу. Вся регистрация является бесплатной.

✔ Как заработать в Эйвон?

Косметика остается актуальной в любое время, и у всех есть много друзей и родственников, использующих Эйвон. Линейка продуктов имеет необходимые средства для любых запросов и надобностей женщин и мужчин. Зарегистрировавшись на сайте, пройдя обучение и зная как заработать в Эйвон, можно получать прибыль при помощи прямых продаж, предлагая товары своим знакомым. Или же найти людей, которые заинтересуется бизнесом в Эйвон и получать проценты от их прибыли.

Помимо этого, консультанты могут получить бонусы:

  • Учавствовать в розыгрыше путевок
  • Пользоваться бизнес-инструментами для заработка
  • Получать различные скидки на важное для карьеры обучение