Теперь в Avon можно приобрести корейскую косметику, которая просто захватила мир

Тушь «Суперобъем»: ожидания и то, что происходит в реальности
09.01.2020
6 небанальных бьюти-образов на любой вкус
09.01.2020

Косметическая продукция «K-beauty» изготавливается непосредственно в Южной Корее – стране, которая задаёт тренды всему миру. При производстве средств используются только самые современные технологии и формулы, но при этом цена товаров остаётся доступной, поэтому украинские женщины теперь тоже смогут опробовать косметические новинки из Южной Кореи, не тратясь на дорогие пересылки.

Благодаря сотрудничеству известных корейских производителей и компании Avon вы можете приобрести такую продукцию «K-beauty»:

  • Патчи. Патчи – относительно новое слово для украинок, но не новое для жителей Южной Кореи. В патчах под глаза содержится гиалуроновая кислота. Она мгновенно освежает лицо и придаёт коже упругости. В патчах «Антипанда» гиалуроновая кислота работает вместе с частицами золота, которые придают натурального сияния.
  • «Грибная» маска для лица. В составе маски можно увидеть натуральные компоненты. В ней содержится один из главных ингредиентов в традиционной медицине Азии – мацутаке, который славится омолаживающими свойствами. Также, помимо грибов мацутаке, в ночной маске содержатся экстракты грибов Чага и Шиитаке. Ночная маска на основе грибов багата антиоксидантами и помогает освежить потускневшую кожу, вернув ей естественное сияние.
  • Тканевая маска с центеллой. Центелла – это целебная трава, которую использовали ещё первобытные людьми. Её основное свойство – регенерация кожи и её обновление.
  • Гидрогелевая маска для лица. Маска разового использования, которая способна сделать кожу сияющей и здоровой. Положительный результат заметен после 1-2 применений.
  • Кремы для рук. Наша компания разработала целую серию кремов. Основа кремов – натуральные ингредиенты, которые ещё и увенчаны мифами. Например, протеины молока, которые содержатся в одном из кремов серии, судя по легендам, активно использовала Клеопатра, а лотос и акация из других кремов серии символизируют молодость и бессмертие.
  • Гидрогелевая маска для губ. Основной компонент маски – Манука. Манукой называют мёд, который добывают из цветов  чайного дерева, а, как известно, чайное дерево обладает антибактериальным и успокаивающим свойством. Эта маска  – способ естественного увеличения губ, а так же их увлажнения и заживления.

Вам необходимо принять решение по заказу

➤ Avon как заказать?

Благодаря красивым и ярким каталогам с пробниками, консультанты могут предлагать покупателям товар, без наличия торговой точки, объясняя, как оплатить Avon онлайн. Заказ можно сделать через интернет благодаря электронным каталогам. Достаточно выбрать нужные позиции и оплатить их. Для зарегистрированных пользователей с паспортными данными есть возможность отсрочки оплаты.

➦ Как оплатить Avon?

Сделав заказ есть два варианта оплатить его. Первым будет оплата картой, приват 24 или любой другой банк.

Еще одним способом является наложенный платеж. Заказ будет обработан и отправлен на отделение почты и оплачивает его получатель на отделении.

Каждый новичок получает не просто каталог, но и профессиональную поддержку менеджера. Новые представители проходят специальное обучение, где узнают всю необходимую информацию о бренде и маленькие секреты продаж.

★ Правила регистрации новым представителем?

Всё, что нужно для того, чтоб зарегистрироваться в Avon, так это доступ в интернет. Сайт предлагает простые правила регистрации новым представителям, чтоб каждый мог стать консультантом-новичком, который сможет не только получать разные льготы и хорошую косметику по скидке, но и хорошо зарабатывать.

Чтобы начать работу на сайте необходимо просто заполнить форму, указав фамилию, имя, отчество, номер телефона. С каждым свяжутся менеджеры и новичок может смело начинать работу. Вся регистрация является бесплатной.

✔ Как заработать в Эйвон?

Косметика остается актуальной в любое время, и у всех есть много друзей и родственников, использующих Эйвон. Линейка продуктов имеет необходимые средства для любых запросов и надобностей женщин и мужчин. Зарегистрировавшись на сайте, пройдя обучение и зная как заработать в Эйвон, можно получать прибыль при помощи прямых продаж, предлагая товары своим знакомым. Или же найти людей, которые заинтересуется бизнесом в Эйвон и получать проценты от их прибыли.

Помимо этого, консультанты могут получить бонусы:

  • Учавствовать в розыгрыше путевок
  • Пользоваться бизнес-инструментами для заработка
  • Получать различные скидки на важное для карьеры обучение