Уход за кожей лица летом: все, что нужно знать

Скорая помощь: 5 общих проблем кожи
12.02.2020
Консилер, праймер, хайлайтер и бронзер: гид по использованию
12.02.2020

Уход за кожей лица летом: все, что нужно знать

Летом наша кожа требует правильного ухода, в жаркие солнечные дни на ней появляются черные точки, пигментные пятна, расширяются поры и она становится жирной. Чтобы каждый день выглядеть великолепно, не нанося на лицо тонну косметики, важно подобрать качественные средства и следовать трем основным этапам – очищение, увлажнение, защита от солнца.

Этап 1 – очищение

Когда на улице слишком жарко, на коже скапливается пот, пыль и грязь, которые негативно влияют на ее состояние – закупориваются поры, появляется жирный блеск и черные точки. Косметологи советуют летом следить за своей кожей тщательнее, чем в другое время года. Очищать ее рекомендуется утром и вечером, благодаря чему кожа будет иметь естественный матовый цвет, и на протяжении всего дня будет увлажненной.

Для летнего ухода подходят нежные пенки, гели и мицелярная вода. Эти средства очищают все загрязнения на коже и удаляют отмершие клетки. Специалисты советуют использовать:

  • гель для лица – убирает жирный блеск, не пересушивает кожу;
  • мицелярная вода – с легкостью удаляет всю косметику, увлажняет кожу;
  • маска для лица – сужает поры, удаляет отмершие клетки, разглаживает кожу.

Вышеперечисленные средства лучше других справятся с проблемами кожи, когда на улице жара.

Второй этап – увлажнение кожи

После очищения кожу надо увлажнить. Казалось бы, когда на улице жара, кожа и так слишком влажная, но в это время потовые железы работают больше, соответственно, кожа тратит много влаги. В результате кожа становится сухой, стянутой. Для данного этапа уместно использовать средства с максимально легкими текстурами – освежающие маски, кремы с гиалоурановой кислотой, термальные воды.

Обязательно пейте простую воду, ведь, если в организме будет нехватка воды, то кожа не будет красивой и ухоженной, какими бы средствами вы не пользовались.

Последний этап – защита

Ультрафиолетовые лучи негативно влияют на кожу – она быстро стареет, появляются морщины, пигментные пятна. Чтобы предотвратить отрицательное воздействие, используйте защищающие кремы, которые надо использовать не только, когда вы на пляже, но и когда целый день в офисе. Если вы находитесь целый день в городе, то вам достаточно крема с средним уровнем защиты, для времяпрепровождения на пляже обязательно берите с собой крем с максимальным уровнем защиты и наносите его несколько раз в день.

Придерживаясь всех этих рекомендаций, вы сможете защитить свою кожу от быстрого старения.

➤ Avon как заказать?

Благодаря красивым и ярким каталогам с пробниками, консультанты могут предлагать покупателям товар, без наличия торговой точки, объясняя, как оплатить Avon онлайн. Заказ можно сделать через интернет благодаря электронным каталогам. Достаточно выбрать нужные позиции и оплатить их. Для зарегистрированных пользователей с паспортными данными есть возможность отсрочки оплаты.

➦ Как оплатить Avon?

Сделав заказ есть два варианта оплатить его. Первым будет оплата картой, приват 24 или любой другой банк.

Еще одним способом является наложенный платеж. Заказ будет обработан и отправлен на отделение почты и оплачивает его получатель на отделении.

Каждый новичок получает не просто каталог, но и профессиональную поддержку менеджера. Новые представители проходят специальное обучение, где узнают всю необходимую информацию о бренде и маленькие секреты продаж.

★ Правила регистрации новым представителем?

Всё, что нужно для того, чтоб зарегистрироваться в Avon, так это доступ в интернет. Сайт предлагает простые правила регистрации новым представителям, чтоб каждый мог стать консультантом-новичком, который сможет не только получать разные льготы и хорошую косметику по скидке, но и хорошо зарабатывать.

Чтобы начать работу на сайте необходимо просто заполнить форму, указав фамилию, имя, отчество, номер телефона. С каждым свяжутся менеджеры и новичок может смело начинать работу. Вся регистрация является бесплатной.

✔ Как заработать в Эйвон?

Косметика остается актуальной в любое время, и у всех есть много друзей и родственников, использующих Эйвон. Линейка продуктов имеет необходимые средства для любых запросов и надобностей женщин и мужчин. Зарегистрировавшись на сайте, пройдя обучение и зная как заработать в Эйвон, можно получать прибыль при помощи прямых продаж, предлагая товары своим знакомым. Или же найти людей, которые заинтересуется бизнесом в Эйвон и получать проценты от их прибыли.

Помимо этого, консультанты могут получить бонусы:

  • Учавствовать в розыгрыше путевок
  • Пользоваться бизнес-инструментами для заработка
  • Получать различные скидки на важное для карьеры обучение